Nails and The City
Información de contacto
Calzada Lazaro Cardenas Pedrera 308 Vista Alegre., Veracruz, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 2292439160?
El teléfono 2292439160 pertenece a Nails and The City.
¿Cuál es el número de teléfono de Nails and The City?
Nails and The City tiene el número de teléfono 2292439160 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Nails and The City?
Nails and The City se encuentra en Calzada Lazaro Cardenas Pedrera 308 Vista Alegre., Veracruz.
¿Cuáles son las redes de Nails and The City?
Las redes sociales de Nails and The City son facebook.com/NailsAndTheCityy635.
¿Es recomendable Nails and The City?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Nails and The City?
Según nuestros registros Nails and The City se dedica a Hair Salon, Nail Salon.
¿Cuál es el horario de Nails and The City?
El horario de Nails and The City aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Nails and The City?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Nails and The City.
¿Cuáles son los precios de Nails and The City?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/11/2022, 15:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/09/2022, 00:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/05/2022, 16:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 21:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/05/2022, 15:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita